1.Имя/Фамилия персонажа
Dark Tokugava

2.Возраст,пол
27 лет, Парень

3.Биография
Дарк рос в приюте. Его никто не хотел усыновоять из-за его темной внешности. В нем было что то такое, что отпугивало от него всех людей. Парнишка всегда был развит не по годам. В детстве он казался намного старше других детей.
Парня всегда интересовали боевые искусства, и у него даже нашелся учитель. В детский дом, где он рол, частенько заходил один мужчина и приносил детям разные подарки. Когда Дарку исполнилось 12 лет, то этот неизвестный мужчина подарил ему катану. Она была довольно крепкой, красивой и за ней даже охотились ребята постарше. Постепенно, этот человек, который и подарил Дарку меч, стал часто заходить именно к нему. Он приходил почти каждый день на пару часов, что бы показывать Дарку разные приемы боевых искусств, и мальчик каждый урок внимательно изучал.
Через некоторое время, Дарк стал отрабатывать свои магические способности. Это давалось не всем детям, по этому даже те кто был старше, уже побаивались и избегали Дарк. Как бы этот мальчик не был ужасен для окружающих, но воспитатели и учителя его любили… Дело в том, что у Дарка прекрасный характер и хорошее воспитание. Они довольно вежливый, добрый, с хорошими манерами. Все эти качества не заметны со стороны, но они были даны этому мальчику с рождения.
Как то раз, когда Дарку было 15 лет, у него был один неприятный случай. Тогда на работу в школу где и учился парень, пришел новый учитель. По началу все было нормально, но в один прекрасный момент этот учитель заманил Дарка к себе в кабинет когда никого не было, якобы надо поговорить и т.п. и изнасиловал подростка. Конечно такой след надолго остался у него в памяти… Никому ничего не говоря, он просто взял свою катану и ушел. Как он загрем в тюрьму не помнит сам. Видимо был пьян, и его засадили. Тем более с такой отрицательной внешностью…

4.Характер
Дарк добрый и вежливый парень, хотя его действия не предсказуемы. Его поведение может резко изменяться, так же как и настроение. Этот парень не очень вспыльчивый, но может легко разозлиться или обидеться. Дело в том, что он очень терпеливый. Он может долго слушать чьи то жалобы и сочувствовать им. Хоть Дарк и пофигист, но с ним иногда бывает притно общаться, ведь он мало болтает и хорошо слушает.
Так же Дарк довольно странно реагирует на секс, особенно если речь идет о том чтобы переспали с ним. Он боится оказаться под кем-то беспомощным и что ему сделают больно. Видимо эта душевная рана осталась у него с детства и с этим чувством очень сложно бороться.

5.Внешность
Темноволосый, стройный парень. Ростом он где то 180-190.
В одежде в основном используются черные цвета, и часто присутствую цепи.
Из-за его необычной способности – изменения внешности, много я написать не могу, так что ориентируйтесь на аватар.

6.Способности
– Изменение внешности. Принимает облик как людей, так и животных.
- Подчинение стихий огня и ветра.
- Может парить в воздухе словно птица, только без крыльев.
- Так же он прекрасно владеет мечем и боевыми искусствами.

7.Привычки персонажа,что ему нравится/не нравится, что носит с собой.
Привычки:
Скрещивать руки при разговоре.
Звенеть чем нибудь или перебирать в руках.

Нравится/не нравится:
Нравится тишина, природа, покой. Любит поспать. / Не нравится когда кто-то его будет. Так же не любит приставучих и надоедливых людей, которые не понимают с первого раза.

Носит с собой:
Всегда при себе катана, пара мелких ножей, зажигалка (просто чтоб играть с ней).

8.Желаемый статус

9.Связь с вами
Ася -  420262841

10.Частота посещения
Каждый день

11.Опыт игры.
Не большой…

12.Ваш настоящий возраст
15 лет