1.Имя/Фамилия персонажа
Йото/ Yoto

2.Возраст/Пол/Кто ваш персонаж?
19 лет. Пол мужской. Обычный парень.

3.Биография
Йото жил в обычной семье, не богатой и не бедной. Правда, отец бросил их с матерью, когда тому было всего два года, но об этом уже давно все забыли. Итак, Йото остался жить с мамой. Но вследстивие того, что она очень много работала, его решили просто сплавить бабушке с дедушкой. Добрые грэнни и грэнндэдди очень любили своего внука, поэтому Йото вырос избалованным ребёнком. Хм, ну как сказать избалованным? Совсем капризулей он не был, но мысль о том, чтобы помыть посуду или пропылесосить, вселяла в него ужас. Работу по дому он не делал совсем, в комнате был постоянный бардак. Друзей у Йото была тьма, но он предпочитал пообщаться с интернетом. Там же он узнал, что такое любовь между представителями одного пола. Он просто влюбился в Него, такого единственного и неповторимого. Бабушка и дедушка, конечно же ничего не знали. И вот, ему 19, он всё меньше времени проводит дома, гуляя по городу, прчась от полиции, так как раньше крал по мелочи из магазинов. Живёт полноценной, по его мнению, жизнью.

4.Характер
Раздолбай - это ещё мягко сказано. Его девиз - "Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра?" Безбашенный парень, который сначала сделает, а потом подумает. Душа компании, каждой бочке затычка, и искренняя улыбка никогда не сходит с его лица. Он совершенно непредсказуем: может радоваться обыкновенному леденцу на палочке, как ребёнок, а может с дьявольской усмешкой пробить череп врагу.
По детски наивный, доверчивый. Во всём всегда ищет хорошие стороны. Очень влюбчивый.

5.Внешность
Рост - 179 см. Глаза серо-голубые. Шатен, волосы до плеч, может чуть ниже. Самый главный атрибут - очки в чёрно-оранжевой оправе, которые Йото носит не снимая, даже когда спит. Нельзя сказать, что он совсем без них не видит. Просто Йото считает, что очки дклают его более серьёзным и придают шарм. Да и в привычку вошло.
Одежда: Серо-чёрная кофта, на рукавах прорези для большого пальца, чуть-уть мешковатые чёрные штаны и чёрные кеды с глупыми шнурками в цветочек. Вообще-то, Йото сам удивляется, почему в его гардеробе присутствуют исключительно чёрные вещи, но так уж вышло.

6.Способности
Может вселить в людей радость даже тогда, когда казалось бы, радоваться нечему. Драться он не любит, но если уж придётся, то Йото использует всё, что под руку попадётся, будь то танк или напёрсток.

7.Привычки персонажа, что ему нравится/не нравится, что носит с собой
Привычки: прикусывать язык. Ему это нравится. Закусывать верхнюю губу тоже.

Нравится: запах сырости, жареная курица, комедийные шоу.

Не нравится:  кабачки, работа, когда кто-нибудь грызёт ногти.

Носит  с собой: кошёлёк, проездной, который давно не годен, фотоаппарат.

8.Желаемый статус
baka

9.Связь с вами
ICQ - 556193538

10.Частота посещения
Каждый день по вечерам.

.11.Опыт игры
Полторашка xD

12.Ваш настоящий возраст
Без двух месяцев 15)))